দেশ টেলিভিশন লিমিটেড, কর্ণফুলী মিডিয়া পয়েন্ট, ৪২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক, মালিবাগ, ঢাকা-১২১৭, বাংলাদেশ।
টেলিফোন: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৫৮, ৮৩৩২৯২২ ফ্যাক্স: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৮১ মেইল: [email protected]

কিশোরগঞ্জে একটি কাঁচা-আধাপাকা বসতঘরে আগুনের ঘটনা ঘটেছে। বৃহস্পতিবার (১ অক্টোবর) সন্ধ্যা সোয়া ৭টার দিকে চণ্ডীবের দক্ষিণপাড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। এতে কেউ হতাহত না হলেও আগুনে একটি বাড়ি ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে।
প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, বৈদ্যুতিক শর্টসার্কিট বা গ্যাস লিকেজ থেকে আগুনের সূত্রপাত হয়ে থাকতে পারে। তবে আগুন লাগার সুনির্দিষ্ট কারণ এখনো জানা যায়নি।
কিশোরগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের উপ-পরিচালক মোফাজ্জল হোসেন মুঠোফোনে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, আগুনের সূত্রপাত কীভাবে হয়েছে, তা প্রাথমিকভাবে জানা যায়নি। আগুন নিয়ন্ত্রণে ফায়ার সার্ভিসের চারটি ইউনিট কাজ করছে। আগুনে হতাহত বা ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ তাৎক্ষণিকভাবে জানা যায়নি।
স্থানীয় বাসিন্দারা জানান, সন্ধ্যার দিকে হঠাৎ ওই বাড়িতে আগুন দেখতে পান তারা। মুহূর্তেই আগুন ছড়িয়ে পড়লে আশপাশের লোকজন আতঙ্কিত হয়ে পড়েন। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনেন। তবে সরু রাস্তা ও পানির স্বল্পতার কারণে আগুন নেভাতে কিছুটা বেগ পেতে হয়।
ভৈরব থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মাহবুবুর রহমান বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছে পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।
/অ